Банкетка "Астрид", серый каркас, коричневый кожзам, 1200х450х415 мм
Купить Банкетку без спинки "Астрид", 1200х450х415 мм, серый каркас, кожзам коричневый - на прочном металлическом каркасе "Астрид" - доступный вариант многоместных кресел. Предназначена для эксплуатации в местах ожидания: вестибюлях, холлах, административных помещениях, а также поликлиниках.
- Тип товара: банкетка
- Серия: Астрид
- Материал обивки: кожзам
- Цвет обивки: коричневый
- Материал каркаса: металл
- Сечение трубы каркаса: 25х25 мм
- Цвет (покрытие) каркаса: серый
- Высота: 415 мм
- Ширина: 1200 мм
- Глубина: 450 мм
- Высота до сиденья: 415 мм
- Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ 19917-2014
- Поставляется в разобранном виде: да
- Размер в упаковке: 8x123x43 см.
- Вес с упаковкой: 8.211 кг.
- Объём с упаковкой: 0.0423 м3.
- Производитель: Россия.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ ТОВАРА
Доставка по г. Ростов-на-Дону или до терминала ТК для отправки - без дополнительной оплаты.
| Материал каркаса: | металл покрытие эмаль |
| Основание-опора: | каркас-ножки |
| Цвет каркаса: | серый |
| Материал сиденья: | экокожа (кожзам) |
| Цвет сиденья: | коричневый |
| Высота посадки: | 42 см |
| Ширина стула: | 120 см |
| Глубина стула: | 45 см |
| Вес стула: | 8 кг |
| Кол-во в упаковке: | 1 шт |
| Бренд: | Comforum |
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
7 770
p
Быстрый заказ
Артикул: 531254